Банкротство бизнеса – помощь адвоката

Предприятиям, которые сталкиваются с неизбежным закрытием из-за большой задолженности, стоит потратить время на консультирование с адвокатом по вопросам банкротства бизнеса.

Известно, что более половины новых предприятий терпят неудачу в течение первого года работы. С недавним экономическим спадом, даже более старые, стабильные предприятия, использовавшие деньги кредиторов для расширения, усложнили выполнение своих кредитных обязательств. Для владельцев бизнеса, сталкивающихся с такой дилеммой, важно нанять адвоката, который может изучить все доступные варианты и дать советы о том, что делать дальше.

Как и в случае с сегодняшними ипотеками, банки обнаружили, что ликвидация бизнеса не гарантирует полного восстановления своих кредитов. Плохая реклама, которая также сопровождает такие действия, также препятствует им преследовать этот вариант. Кредитные учреждения становятся все более склонными к переговорам о более выгодных условиях с бизнесом. Они могут рефинансировать предприятия и продлевать периоды погашения. Это может помочь предприятиям получить доступ к столь необходимым средствам для восстановления и заплатить меньшие, более управляемые платежи по своим кредитам. Хорошая идея привлечь адвоката, который имеет опыт работы с такими переговорами, чтобы получить наилучшие условия ликвидации фирмы. Такой специалист, который установил связь с банками в определенном районе, будет знать, как быстро разрабатывать такие сделки.

Предприятия могут иметь деловое заявление о банкротстве бизнеса для банкротства главы 7. Этот вариант означает, что бизнес подходит к концу. Все незащищенные активы выставлены на продажу. Попечитель, назначенный судом, рассматривает выплату кредиторам из выручки от продажи. Это банкротство часто выбирается особенно там, где и владельцы бизнеса, и кредиторы согласны с тем, что будущие поступления вряд ли покроют непогашенный долг в течение разумного периода времени. Найм адвоката гарантирует, что владелец бизнеса будет надлежащим образом проинформирован о том, какое имущество освобождено. Нужно убедиться, что он полностью раскрывает всю соответствующую финансовую информацию в суде.

Другим вариантом является банкротство главы 11. Это решение позволяет владельцам бизнеса вести операции бизнеса без чрезмерного преследования за выплату долгов кредиторам. Попечитель назначается для оказания помощи бизнесу в разработке нового плана погашения. Этот попечитель гарантирует, что он находится между должником и кредитором и что владелец бизнеса информирован о том, что он не может продать какие-либо активы. Он также будет контролировать, как владелец бизнеса будет выполнять свои платежные обязательства. Адвокат(advocat.od.ua) по деловому банкротству будет играть важную роль в разработке рабочего плана погашения и обработке всей связанной с этим судебной работы. Компании, которые подают заявление о банкротстве, могут найти процесс громоздким и сложным и должны нанять квалифицированного юриста для решения технических вопросов.

Банкротство часто рассматривается как неловкий процесс. Несмотря ни на что, он призван помочь защитить владельца бизнеса и интересы кредиторов. Неспособность к взыскание долга – это опыт многих успешных предпринимателей, которые могут подтвердить, что они прошли тщательную проверку. Это не означает прекращение бизнеса или рост бизнеса. Это всего лишь камень преткновения, с которым нужно бороться и учиться.

Хороший адвокат по вопросам банкротства бизнеса – лучший человек, помогающий разобраться в сложном процессе подачи заявки на банкротство. Он обеспечит надлежащее соблюдение интересов владельца бизнеса.

Друкувати Юридичний помічник » Юридичним особам та ФОП »
1 547 переглядів