Наклейки – универсальное средство информации и рекламы.

Наклейка предназначается для размещения на поверхностях различного типа. На ней может быть напечатано любое изображение. Наклейка может выступать источником различной информации, средством эффективной рекламы или важным декоративным элементом.

Если требуется изготовление наклеек на заказ, то нужно учитывать их предназначение. Например, в рекламных целях используются наклейки высокой прочности, а также аппликация из винила. Последний вариант используется также в целях оформления помещений. Информация и маркировка размещается чаще всего на бумажных наклейках, которые можно быстро снять. Окна или витрины закрывают обычно наклейками с двусторонней печатью, а на окнах автомобиля размещают изображения с односторонним клеящим слоем. Кроме того, изготовление наклеек киев с этим хорошо знаком,необходимо для защиты товара от постороннего доступа. Широко применяются наклейки и в качестве магнитных стикеров.

Для изготовления данной продукции применяются самые разные материалы: самоклеющаяся бумага, синтетические пленки, которые отличаются своими клеевыми и поверхностными свойствами. Самоклеящаяся бумага – это бумага белого цвета, имеющая матовую поверхность. Ее получают из натуральной целлюлозы. Еще одним популярным материалом выступает прозрачная глянцевая пленка из полиэстера. Этот материал хорошо адаптирован к таким условиям, как высокая влажность или химические реагенты. Белая глянцевая пленка также прекрасно переносит любую температуру и влажность, поэтому она очень прочная и долговечная. Матовая белая пленка не имеет внешнего слоя. Она отличается от других материалов прекрасными показателями печати и отличной водостойкостью.

Как правило, изготовление виниловых наклеек происходит на с помощью принтеров широкого формата. Это позволяет быстро выполнять любой тираж печати и применять различное дизайнерское оформление. При этом цветовая гамма наклеек может состоять из большого количества оттенков, что зависит, в основном, от пожеланий заказчика. Его предпочтения влияют также и на размер выпускаемых наклеек.

Применять наклейки можно не только на улице, но и внутри помещений. В этом случае они являются частью интерьера. Наклейки часто применяются в качестве украшения, когда их располагают на подарках, в том числе, корпоративных, на письмах и открытках. Широко распространены наклейки-ценники, которые имеют большую практическую значимость и служат намного дольше, чем бумажные. Многие фирмы используют данную продукцию для рекламы своего товара и формирования хорошо узнаваемого бренда. Благодаря использованию стойких красок наклейки можно использовать несколько лет.

Друкувати Юридичний помічник » Прес-релізи та інші матеріали »
2 073 переглядів