Фольгированные шарики = долгое ощущение праздника!

Для создания праздничного антуража достаточно приобрести несколько пакетов ярких надувных шариков. Это позволит принять гостей в самых торжественных условиях. Праздничная атмосфера останется с вами на несколько дней, даже если сам праздник был всего пару часов. Но обычный латексный шар, даже самый качественный, к сожалению, долго не «живет». Они начинают достаточно быстро терять форму и сдуваться. Таким образом, фольгированный шар не подвержен таким проблемам. И если вы хотите, чтобы настроение праздника сохранилось как можно дольше, особенно для детей, то выбор на подобные изделия вполне оправдан.

Любая форма и размер!

Фольгированный шарик может быть разным – обычного круглого типа или очаровательного животного, сердечки и цифры. Такая разновидность позволяет их использовать для оформления любых праздников. Кроме различных размеров и форм, богатство отличается цветовой гаммой – серебряной и золотой, красной и белой, с изображениями и без рисунков, в виде героев кино и мультфильмов − выбор просто огромен.

Интересует цена? Не переживайте, даже самые красивые шарики обойдутся вам на нашем сайте куда дешевле, чем в обычном магазине. Особенно, если купить шарики оптом. Предстоит ли украшение клуба или вечеринки, открытие магазинов или детского утренника − шарики сослужат прекрасную службу, а распространителям праздничного аксессуара это весьма выгодная покупка.

Почему фольгированные шарики лучше

Технология производства фольгированных изделий отличается от латексных. Основой шариков является специальный материал с тонкой металлической пленкой на нейлоновом слое. И если Вы приобрели качественное изделие, а вся наша продукция обладает высоким качеством – то изделия можно использовать на протяжении нескольких недель. Посетите наш специализированный магазин шариков в Киеве: https://skyshar.com.ua/.

Основные преимущества фольгированных шаров:

  1. Повышенная прочность благодаря специальному материалу – даже при случайном прикосновении острого предмета оболочку останется цела.
  2. Если шар из латекса сохраняет первоначальный вид в течение дня, фольгированный шар держат форму до 15 суток (так как пор на поверхности значительно меньше − газ выходит намного медленнее).
  3. Фольгированные шары легче переносят прямые солнечные лучи и перепады температур.
  4. Фольга является гипоаллергенным материалом и лучшим выбором для детских утренников.
  5. Фольгированные шары – очень яркие и завораживающие.

Шары из фольгированного материала изготовлены из тонкой металлической пленки, наложенной на слой нейлонового слоя. Правильное сочетание качественных сплавов и технологий позволяет применять изделия на протяжении 4-15 суток!

Друкувати Юридичний помічник » Поради »
926 переглядів