Способы нанесения печати на ручки и карандаши

Ручки с логотипом являются эффективным подарком для увеличения лояльности существующих клиентов и привлечение новых покупателей. При использовании минимальной рекламной площади вы увеличиваете свою популярность и привлекаете внимание 24 часа в сутки.

Ультразвуковая печать предназначена для изготовления небольших партий в короткие сроки, а также для изготовления мелких тиражей. Мы рекомендуем использовать его, когда это символические приятные подарки партнерам и друзьям.

Для изготовления крупных заказов используют шелкотрафаретная печать. Срок выполнения заказа 1-3 дня. Наши клиенты выбирают шелкотрафарет, когда нужно недорого нанести логотип на продукцию. Это отлично подойдет для предоставления товара на выставки, презентации и конференции.

Гравировка применяется для брендирования металлических и деревянных ручек. Это мягкий и лаконичный способ для логотипа. Рекомендуем его использовать для того, чтобы разместить логотип на дорогом корпоративном сувенире.

Ручки для нанесения логотипа

Ручка может быть из:

  • пластика;
  • металла;
  • эко материала − картона, бамбука, дерева;
  • также можно использовать карандаш.

Пластиковые шариковые ручки с логотипами – чаще используются для ознакомления с брендом в промо-акциях, выставках, конференциях. Для того чтобы привлечь к себе внимание потенциальных клиентов и запомниться. К тому же такой сувенир повышает привязанность уже существующх клиентов.

Металлические ручки с логотипами является незаменимым подарком постоянным партнерам и VIP клиентам. Брендовые подарки и персональные гравировки выглядят презентабельными и дорогими, свидетельствуют о высоком статусе и репутации.

Эко-ручки с логотипом – идеальный вариант для ценителей простоты. Изделия из природных материалов недорого стоят, но при этом обладают эстетичным видом. Руки с логотипами из крафта, картона или дерева, кроме рекламы компании, говорят о заботе компании об окружающей среде.

Нанесение логотипа на ручку – сколько времени займет?

Если заказать здесь, то для производства тиража потребуется 1–3 рабочие дня. Срок зависит от сложности оформления и того, как нанести печать. Таким образом, трафаретное устройство предусматривает допечатный процесс – изготовление трафаретов, рам и ракеля. При уф печати принт переносится на изделие прямым способом. Такие заказы могут быть готовы в течение 15 минут.

Решили нанести логотип на ручки в Киеве, наша компания к вашим услугам! Доставим заказ в любой город с легкостью. Качество − столичное, цена − обычная.

Друкувати Юридичний помічник » Поради »
664 переглядів