Что такое Metatrader 4 и как ним пользоваться

Что такое Metatrader 4 и как ним пользоваться. Metatrader 4 – лучший из торговых терминалов для торговли на рынке Форекс. Функционал торговой платформы имеет все необходимые опции для ручной, автоматической или комбинированной торговли. Скачать metatrader 4 можно на официальном сайте разработчиков, или у вашего торгового брокера, получение программы на сторонних сайтах – не рекомендовано, из соображений безопасности.

Как установить метатрейдер 4 и зайти в свой профиль

Скачав установочный файл metatrader 4 (он должен быть в формате .ехе) запустите его, и выберите путь установки. Прочитайте лицензионное соглашения, и следуйте инструкции записанной в установщике. После того как программа будет установлена, зайдите в неё. При первом входе программа предложит два варианта работы: демо-счет, или реальный счет, выберите второй пункт, и введите электронный адрес вашего брокера, а также логин и пароль, выданный дилинговым центром.

Что такое демо-счет в мт4

Трейдинг на демо-счете в мт4, это способ обучения и тренировки собственных навыков. По сути, это ничем не отличающаяся торговля на бирже, только на виртуальные деньги. Данная функция полезна как новичкам, так и опытным трейдерам, проверяющим новые стратегии торговли или советников. Новым пользователям метатрейдер 4, необходимо несколько дней использовать данную функцию для изучения функционала и расположений опций в программе, дабы при торговле на реальные деньги, не допустить случайных ошибок, приводящих к потере профита.

Есть ли метатрейдер для мобильных платформ

Скачать метатрейдер 4 можно как на Андроид, так и на iOS. Обе версии доступны в официальных маркетах (Google Play и Apple App Store). Функционал программы для мобильных версий, немного урезан, но позволяет вести ручную и автоматическую торговлю. Для постоянного использования, рекомендуется использовать настольный компьютер, но для коротких быстрых сделок метатрейдер на смартфоне подойдет не хуже.

Как продуктивно торговать в метатрейдер

Что бы ваш трейдинг был более эффективным, мало выучить функционал программы и делать интуитивные ставки. Продуктивная торговля – трудоемкий процесс, но с сайтом tradernew.pro, это вполне реальная задача. На портале можно узнать множество полезной информации по стратегиям торговли, советникам, и прочим вопросам, связанным с трейдингом. Вот здесь вся информация.

Друкувати Юридичний помічник » Юридичним особам та ФОП »
1 254 переглядів