Крафт-пакеты: особенности, преимущества

Впервые крафтовая упаковка появилась в середине 18 века и с тех пор значительно изменила свои качества и свойства. Она стала более гибкой и долговечной. Крафтовая бумага поддается повторной переработке, а значит не наносит вреда окружающей среде.

Для производства упаковки из крафтовой бумаги используются материалы первичного и вторичного цикла переработки. Упаковка из натурального сырья долговечная, имеет высокую сопротивляемость разрыву. На нее можно наносить логотипы и любую информацию, благодаря чему такая упаковка становится универсальным вариантом для любого предприятия. Такая упаковка может служить своего рода рекламой торгового бренда.

Особенности крафт-пакетов с индивидуальным дизайном

Основные преимущества использования бумажных пакетов с индивидуальным дизайном заключаются в следующем:

  • В широких возможностях для продвижения торговой марки и компании. Упаковка, привлекающая внимание покупателя, является серьезным вкладом в маркетинговую стратегию. Она способна расширить круг потенциальных потребителей и оптимизировать продажи.

  • Привлекательный, неординарный дизайн крафт-упаковки заставляет покупателя возвращаться к такому товару снова и снова.

  • Уникальность крафт-пакетов https://fpack.com.ua/package-with-seam состоит в том, что их можно использовать для упаковки различных продуктов питания, а также предметов домашнего обихода. Это достаточно выгодно не только для покупателя, но и для производителя.

  • Наличие дополнительной оснастки, например, прозрачных окошек или зип-застежки расширяет функции такой упаковки.

  • Яркие необычные дизайны, интересное цветовое решение, оригинальное оформление делает крафт-упаковку интересной как для взрослых, так и для детей.

  • Разноцветная упаковка повышает настроение и вызывает желание насладиться ее содержимым.

  • Использование пакетов с ручками для удобства переноски, повторно закрывающимся верхом, с клапаном для повторного запечатывания повышают доверие к компании, поскольку демонстрируют ее заботу об удобстве покупателя.

Преимуществами работы с фабрикой упаковки «fpack» являются быстрое выполнение заказов любых объемов и сложности, доставка по Украине, доступные цены. По желанию заказчика на упаковку может быть нанесена любая информация, логотип, картинка, рисунок. Компания «fpack» занимается производством стандартных видов упаковки, а также оригинальной, имеющей особый дизайн, форму, габариты продукции.

Друкувати Юридичний помічник » Прес-релізи »
644 переглядів