Юридическая помощь при ДТП

Юридическая помощь при ДТП
Если следовать истории, то первое дорожно-транспортное происшествие серьезного уровня произошло 10 лет после того, как появился первый автомобиль. Наезд на пешехода зафиксирован в 1896 году. В наши дни, спустя столько лет после того трагического случая, статистика аварий на дорогах просто удручающая. Каждый день в аварии попадает больше, чем 360 автомобилистов. Какая бы авария не случилась, это в любом случае серьезный стресс. В такой ситуации мало кто может сохранить спокойствие и мыслить трезво. Большое количество участников ДТП просто не готовы и не знают, каким образом нужно себя вести с представителями дорожной инспекции, чтобы грамотно оформить протоколы об аварии. Но от этого много чего зависит: вердикт по ДТП, судьба страховых выплат.

Как демонстрирует практика, те страховые фирмы, которые могут похвастаться колоссальным опытом работы в такой сфере, находят множество причин, якобы правомерных, для того чтобы существенно уменьшить размер выплат либо вообще отказать в них. Водители часто лишаются возможности вовремя и полноценно получить возмещение ущерба со стороны виновника ДТП либо от страховой фирмы. Тогда люди задумываются, что же делать в таких ситуациях?

Единственный верный выход из ситуации – юридическая помощь опытных специалистов по ДТП avtojurist.com.ua. Свяжитесь с компанией «АвтоЮрист». Не стоит полагаться на свои знания и опыт. Ведь часто участники ДТП, инспекторы сбивают с толку. Вы, находясь в шоковом состоянии, можете даже пропустить какие-то важные детали, тесно связанные с происшествием либо же с процедурой оформления документов. В таком случае на защиту прав станет надежный юрист по ДТП. При необходимости, он сразу же прибудет на место случившегося столкновения, поможет сохранить спокойствие, предупредит Вас о возможных ошибках, которые могут обернуться в итоге неприемлемыми последствиями, к примеру, отказом по выплатам страховки.

Специалисты этой компании в данном направлении работают долго и качественно. Эти люди поддержат Вас во всех ситуациях, насколько бы запутанными и сложными они не были. Вам обеспечивается при необходимости консультационная помощь по всем вопросам касательно страховки, претензий к автосервису или автопроизводителю, по сфере законодательства. Также в их обязанности входит практическая помощь в разрешении спорных конфликтов.

Друкувати Юридичний помічник » Публікації »
1 806 переглядів