ТОП 3 самых эффективных вывесок для магазинов

Каждый, кто планирует открытие собственного магазина, сталкивается с проблемой выбора наружной вывески. От грамотного решения этой задачи зависит очень многое, ведь вывеска – ключевой элемент оформления, информирующий прохожих о предлагаемых в заведении товарах и услугах, и формирующий у зрителей первое впечатление о торговой точке. Правильно оформленная вывеска привлечет к себе внимание потенциальных клиентов, и выгодно выделит магазин на фоне конкурентов.

Основная сложность заключается в невероятном разнообразии конструкций, представленных на современном рынке рекламной продукции. И да, некоторые из них, словно магнит притягивают к себе внимание людей, в то время, как другие, остаются практически незамеченными.

ТОП 3 самых эффективных вывесок для магазинов

Световые короба

Лайтбоксы, вне всякого сомнения, возглавляют список самых востребованных на сегодня рекламных носителей. Их важнейшим преимуществом выступает отличная видимость в любое время суток, что позволяет устанавливать световые короба, как снаружи здания, так и внутри него.

В качестве материала для внешней стороны конструкции выступает светорассеивающее акриловое оргстекло, а рекламное изображение наносят посредством полноцветной печати либо аппликации из виниловой пленки оракал. Подсветка лайтбокса осуществляется путем установки внутри его корпуса светодиодных модулей или лент, что гарантирует равномерное и качественное подсвечивание всей лицевой поверхности.

Современные возможности позволяют изготовить световой короб в самых разных вариантах исполнения: не только любых размеров и дизайна оформления, но и какой угодно формы. Очень популярны модели, оснащенные сразу двумя рабочими поверхностями. Такие носят название «панель-кронштейны», и для того, чтобы на них открывался обзор с обеих сторон, носители устанавливают на фасад или стену здания перпендикулярно движению пешеходов и автомобилистов.

К преимуществам лайтбоксов можно отнести:

  • эстетичность;
  • яркость, заметность в любое время суток;
  • большое разнообразие вариантов оформления;
  • простота в уходе;
  • экономное потребление энергии;
  • доступная стоимость;
  • долговечность.

Световой короб в качестве наружной вывески – отличный вариант для оформления магазина продуктов, ювелирного салона, модного бутика одежды и обуви, торговой точки по реализации спортивных товаров.

Объемные буквы

Еще один очень востребованный в настоящий момент вариант оформления вывески. Объемные буквы могут быть выполнены в любом размере, чаще всего этот рекламный инструмент снабжают элементами подсветки, что делает его не только очень эффектным, но и хорошо заметным с любого расстояния и в темное время суток.

В качестве материалов для изготовления несветовых объемных букв используют: поливинилхлорид (ПВХ), нержавеющую сталь, акрил, оргстекло и пенопласт, для световых – акрил для лицевой части и ПВХ с пленкой оракал на бортах. Источником света выступают светодиодные ленты, но чаще всего – светодиодные модули.

Причина высокой популярности объемных букв в том, что они одинаково эффектно смотрятся на фасаде здания, на его крыше, а также внутри помещения.

Область применения объемных букв в качестве наружной вывески очень обширна: магазины продуктов, аптеки и оптики, модные бутики, строительные гипермаркеты, автомобильные салоны и многие другие заведения.

Достоинства:

  • уникальная прочность и долговечность;
  • большое разнообразие вариантов оформления;
  • устойчивость к атмосферным осадкам;
  • простота в установке.

Неоновые вывески

Данный вариант вывески встречается реже остальных, но оттого он не является ничуть менее эффектным. Изготавливают такие рекламные носители из классических неоновых труб либо из современного гибкого led-неона.

Неоновая вывеска, как нельзя лучше подойдет для элитных бутиков, предлагающих одежду, обувь, нижнее белье, косметику, парфюмерию.

Достоинства:

  • доступна обширная цветовая гамма;
  • яркость и невероятная привлекательность;
  • уникальная устойчивость к температурным перепадам;
  • большой эксплуатационный ресурс;
  • абсолютно бесшумная работа;
  • пожарная безопасность.

Где заказать качественную вывеску для магазина?

Рекламное агентство полного цикла «Внимание» в Киеве предлагает обширный спектр профессиональных услуг по проектированию, созданию дизайн-макета, изготовлению, установке и дальнейшему обслуживанию всех видов наружных рекламных носителей.

В каталоге https://www.vnimanie.kiev.ua представлен отличный ассортимент разнообразных вывесок для магазинов, выполненных из высококачественных материалов: световые короба, объемные буквы, неоновые вывески, акрилайты, ситилайты, брандмауэры, крышные установки, выносные штендеры и многие другие.

Рекламное агентство «Внимание» в Киеве принимает заказы на изготовление всех современных видов вывесок, как стандартных, так и нестандартных форм и размеров, любого дизайнерского оформления. Заказы выполняются точно в оговоренный срок, вне зависимости от их объема и уровня сложности.

Друкувати Юридичний помічник » Цікаво »
613 переглядів